最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 道路规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】道路规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-07 22:19 已回复
最近听说温江海科路要延伸过金马河,跨过永盛片区,接入崇州,是真的吗???如果是真的,什么时候能启动该项目呢???
官方回复
回复单位:成都市温江区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2020-04-15 13:38
来信人你好 你所咨询的问题正在处理中
同领域留言
更多>>
机动车占道乱停乱放,交通事故频出。
2024-04-28
合谊万璟台门口安全问题
2024-04-28
319公交线路路线优化
2024-04-28
汽车乱停乱放
2024-04-27
金马月漾路违停好久能解决
2024-04-26
交通违法问题。
2024-04-26
同类别留言
更多>>
一家四口想租廉租房
2024-04-28
星河国际是否存在“一楼带私家庭院住宅”
2024-04-28
满五唯一房产数量的界定
2024-04-27
温江区人居万新峰荟二手房交易问题
2024-04-27
珠江CAZ
2024-04-27
优居项目工程
2024-04-26