最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 道路规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】道路规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-07 22:19 已回复
最近听说温江海科路要延伸过金马河,跨过永盛片区,接入崇州,是真的吗???如果是真的,什么时候能启动该项目呢???
官方回复
回复单位:成都市温江区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2020-04-15 13:38
来信人你好 你所咨询的问题正在处理中
同领域留言
更多>>
建议五洞桥路明信云玺府到凤溪院子路口违停拍摄
2024-04-19
停车场有水导致撞车 商场不负责
2024-04-18
温江公交集团
2024-04-18
成实外停车问题
2024-04-18
三轮车非法运营且目无交通规则
2024-04-17
金科集美星宸交通问题
2024-04-17
同类别留言
更多>>
温江区本地户口区内跨片区小升初问题咨询
2024-04-19
和盛镇綦临社区10组是否有安置计划
2024-04-19
南江路龙岩市场拆迁和杨柳河整改咨询
2024-04-19
永宁街道新庄社区6组有无拆迁计划
2024-04-19
请问一下有什么惠民政策
2024-04-19
西南财经大学温江校区何时对外开放
2024-04-19