最新留言:
964
条
最新回复:
1596
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-07 08:44 已回复
老看守所正在拆除,请问有什么规划,会修成什么?
官方回复
回复单位:彭州市发改局
来源:问政四川 回复时间:2020-04-13 13:16
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问是,彭州市发改局正在核实办理中。
此复
同领域留言
更多>>
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19