最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 请问优衣库准备新开店面在伊藤什么位置?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】请问优衣库准备新开店面在伊藤什么位置?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-07 08:15 已回复
请问优衣库准备新开店面在伊藤什么位置?
官方回复
回复单位:成都市温江区商务局
来源:问政四川 回复时间:2020-04-09 16:27
尊敬的市民朋友:
您好!优衣库店面位于伊藤洋华堂温江店1楼,目前正在装修中,因疫情影响,具体开店时间待定,正式营业后期待您的光临!
同领域留言
更多>>
外省公积金能不能在温江买房使用
2024-04-27
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-26
温江犬证申请已提交半个多,但是一直处于待审核
2024-04-26
格凌兰小区物业保安佩戴 (综治巡逻)袖套
2024-04-26
党组织关系接收问题
2024-04-26
明信云熙府
2024-04-26
同类别留言
更多>>
温江区人居万新峰荟二手房交易问题
2024-04-27
外省公积金能不能在温江买房使用
2024-04-27
珠江CAZ
2024-04-27
优居项目工程
2024-04-26
温江土地报征及环评咨询
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26