今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 游戏机赌博没人管
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】游戏机赌博没人管网友:匿名网友  2020-04-04 22:02 已回复

花园北街,谷雨阳光茶楼二楼老板摆放游戏机赌博,2019年底,2020年初都有报警110处理,效果甚微,现在依然开起,李利用游戏机赌博老板,茶楼等都没受到处理,由于报了几次110没有效果,现在投诉到区政府,希望打掉赌博窝点,别让更多的人深陷赌博。

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-04-15 15:23

网友:
您好!您所反映的情况我局已经收到,并转至相关派出所核查处置。
涪城公安分局网络发言人
2020年4月15日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>