最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 禾丰大道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】禾丰大道
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-01 20:37 已回复
听说有个禾丰大道,有具体规划的路线了吗?
官方回复
回复单位:简阳市禾丰镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2020-04-03 14:11
您好,您想咨询的情况,简阳市禾丰镇人民政府高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:
禾丰大道项目前正在初步规划设计阶段,具体线路尚未确定。
同领域留言
更多>>
违建无人管,楼顶漏水求助无门
2024-04-24
楼顶漏水
2024-04-22
简阳东城一号攸住物业管理不到位服务态度不好
2024-04-21
简阳小区水表由总表分户,收取费用是否合理
2024-04-18
简阳市石桥片区有机更新范围及启动时间
2024-04-11
简阳市踏水镇房屋双挂钩
2024-04-09
同类别留言
更多>>
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
质询
2024-04-19