最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳市水电设备厂棚户区改造情况
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】简阳市水电设备厂棚户区改造情况
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-29 22:03 已回复
简阳市水电设备厂棚户区改造,已经签合同近三年了,到现在没有消息,生活很不方便,请问市委书记是怎样的情况?
官方回复
回复单位:简阳市房屋征收补偿服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-04-01 09:30
此项目搬迁资金尚未完全到位,待资金到位后,市政府将适时启动该项目的搬迁工作。
同领域留言
更多>>
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
安置房咨询
2024-04-14
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11
同类别留言
更多>>
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
质询
2024-04-19