最新留言:
943
条
最新回复:
1184
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 脏乱差
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】脏乱差
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-29 13:16 已回复
这条街长期以来汽车乱停乱放,商家占道经营,麻将馆、卖肉的长期扰民。停车位被麻将馆老板用石头占用。举报无数次无人管。
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-03-30 09:55
来信人:
您好!因您没有留下联系方式,无法核实您反映的具体情况。感谢您的来信!
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-03-30 09:55
来信人:
您好!因您没有留下联系方式,无法核实您反映的具体情况。感谢您的来信!
同领域留言
更多>>
西马棚街37号古道茶卤牛骨店深夜扰民
2024-04-24
成都职称评审
2024-04-24
投诉成都鼎茂宏升文化传播
2024-04-23
成都天然气乱收费,高收费。
2024-04-23
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23
同类别留言
更多>>
投诉成都鼎茂宏升文化传播
2024-04-23
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23