最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 民主村3组可以申请房屋重建吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】民主村3组可以申请房屋重建吗?网友:问政网友  2020-03-28 15:41 已回复

请问原幸福镇民主村3组,现奎光街道民主社区3组,可否申请房屋重建?

官方回复

回复单位:都江堰市奎光塔街道办事处回复时间:2020-04-01 09:52

您好:关于您问现在现是奎光街道民主社区3组,可否申请房屋重建的问题。因不清楚您房屋具体情况,也未留联系方式无法了解到详细情况。您可拨打奎光塔街道办事处电话:87283938详细咨询,也可以留联系方式以便进行处理。
都江堰市奎光塔街道办事处
2020年4月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377