最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
兴文县
» 兴文县仙峰苗族乡合庆村村民问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
求助】兴文县仙峰苗族乡合庆村村民问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-28 10:15 已回复
四川宜宾兴文县仙峰苗族乡合庆村一组双胞胎邹孟良,在南宁兴宁区法院官司输了八万,拒不还钱,性质恶劣,希望帮忙提供他家庭成员信息,谢谢!
官方回复
回复单位:宜宾市兴文县大数据发展中心
来源:问政四川 回复时间:2020-11-18 16:43
市民朋友:你好!你的留言已获悉。你所反映的事项可请求法院强制执行。
同领域留言
更多>>
地方政府为什么不解决大年30停水问题?
2024-02-09
居民楼商铺开酒吧且每晚噪音扰民
2024-01-18
我家危房改造
2024-01-06
噪音扰民
2023-09-16
防火问题
2023-07-15
宾宾世雅衡德商务信息咨询有限公司非法集资
2023-04-18
同类别留言
更多>>
退役军人补助
2024-04-15
退伍费发放
2024-04-15
我家危房改造
2024-01-06
宜宾危房改造补贴
2024-01-03
天燃气主管道安装费资讯
2023-12-18
农村强制执行退林还耕
2023-12-15