最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
建言】能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-26 16:27 已回复
请问能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道呢?
谢谢。
官方回复
回复单位:成都市温江区交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2020-03-27 12:32
来信人:
您好!感谢您对我区交通事业的关注。
您所反映的问题不属于我区管理范围内,建议您向高新西区建议咨询。
同领域留言
更多>>
云玺府部分楼上部分在小区大面积种树至今为恢复
2024-04-25
明信云玺府违规种树事宜至今未解决
2024-04-25
云玺府小区一楼违建
2024-04-25
温江区时代朝阳西锦小区智能电表更换2年无果
2024-04-25
温江区亚洲湾A区17栋地下室存在严重安全隐患
2024-04-25
鹭湖宫6、8、10区路灯
2024-04-25
同类别留言
更多>>
五环路凤凰大街路段
2024-04-25
鹭湖宫6、8、10区路灯
2024-04-25
天府街中段道路标线模糊
2024-04-23
公交站台请标注发车时间或频率
2024-04-22
温江城市建设太“超前”
2024-04-21
关于涌泉及凤凰大街片区商业发展的建议
2024-04-19