最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
建言】能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-26 16:27 已回复
请问能否打通芙蓉大道,直接连接西芯大道呢?
谢谢。
官方回复
回复单位:成都市温江区交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2020-03-27 12:32
来信人:
您好!感谢您对我区交通事业的关注。
您所反映的问题不属于我区管理范围内,建议您向高新西区建议咨询。
同领域留言
更多>>
明信云玺府1楼业主违建花园,望政府牵头处置
2024-04-19
明信云玺府楼上部分业主恶意正对一楼
2024-04-19
温江明信云玺府
2024-04-19
恳请业主停止内斗
2024-04-19
关于涌泉及凤凰大街片区商业发展的建议
2024-04-19
云玺府部分业主针对针对一楼业主乱种树
2024-04-19
同类别留言
更多>>
关于涌泉及凤凰大街片区商业发展的建议
2024-04-19
温江公交集团
2024-04-18
347路公交车部分车辆进行检修、维护
2024-04-17
347路公交车部分车辆进行检修
2024-04-17
熙龙湾儿童乐园损坏,无人维修
2024-04-14
取消临时停车位
2024-04-12