最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 广东省东莞市到四川威远是否需要健康证明
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】广东省东莞市到四川威远是否需要健康证明
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-24 21:33 待回复
您好!请问广东省东莞市到四川威远,是否需要纸质版的健康证明?还是有健康码就可以?谢谢
同领域留言
更多>>
失业后的医保
2024-04-20
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
四川医保
2023-12-27
镇西镇中心卫生院收费偏高
2023-10-11
省内医保关系转移个人账户余额未到账
2023-09-02
请问进口第二代无导线心脏起搏器的医保报销政策
2023-06-28
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14