最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 红星国际城什么时候开始修建 修建在哪里
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】红星国际城什么时候开始修建 修建在哪里
来源:问政四川 网友:zsmtsy987 2020-03-24 15:59 已回复
请问红星国际城修在哪里 什么时候开始修 有规划图吗
官方回复
回复单位:彭州市商务投促局
来源:问政四川 回复时间:2020-03-27 15:15
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:我市已与红星美凯龙多次洽谈,项目有望近期落地。
2020年3月27日
同领域留言
更多>>
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19