最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 疫情期出差
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】疫情期出差
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-21 11:20 已回复
请问一下,我出差到北京呆两天后回成都需要隔离不?
官方回复
回复单位:猛追湾街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-03-30 14:44
我街道办工作人员于3月30日14:33分电话联系投诉人,投诉人表示不需要回复了。
同领域留言
更多>>
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
投诉成华区痘肌焕美容院
2024-04-12
投诉成华区成都东站立美时光美容店
2024-04-08
灵活就业人员依赖险种的预处理信息末同时存在
2024-04-01
医保无法缴纳
2024-03-28
成都东客站医格仕强制消费
2024-03-27
同类别留言
更多>>
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
关于成都成华区电建美立方小区物业私安装充电桩
2024-04-24
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
四川万世辉宏建设工程有限公司网签合同
2024-04-23
成都市成华区海滨公园二三期何时开工
2024-04-23