最新留言:
1047
条
最新回复:
1742
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 你好
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】你好
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-21 00:40 已回复
你好请问武侯祠东街4号院8号在三国城项目內吗,要拆迁吗?
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2020-03-26 16:08
网民您好:
经核实:武侯祠东街4、8号院暂无改造计划。
区公园城市局
2020年3月26日
同领域留言
更多>>
关于拆迁
2024-04-15
拆迁房产权办理拖延近20年
2024-04-11
拆迁安置房修建十余年仍未完工交房
2024-04-10
彭州市西二环财富广场烂尾楼
2024-04-10
成眉s5段煎茶高庙拆迁计划,何时动工修建煎茶
2024-04-09
多宝寺高压输电线怎么没人回答
2024-04-09
同类别留言
更多>>
请取缔抚琴夜市
2024-04-19
小城镇建设
2024-04-18
关于省政府办公厅瓶盖管工作方案的疑惑
2024-04-18
在工作地有房屋但开发商未交房,租房退税被退回
2024-04-18
青羊区到高新西区的断头路何时修
2024-04-18
地铁龙潭寺站
2024-04-18