最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
甘孜
»
新龙县
» 我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-20 18:35 已回复
我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗?
官方回复
回复单位:县疫情防控指挥部办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-07-13 14:53
网民您好!
您的留言“我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗?”已收悉,按照目前我县疫情防控要求,到我县需本人持有14日内核酸检测证明或疫苗接种证明。
同领域留言
更多>>
我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗
2020-03-20
同类别留言
更多>>
我在甘肃到四川新龙县还需要隔离吗
2020-03-20