四川省 » 成都市 » 锦江区委书记 » 请问现在网吧是恢复营业了吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】请问现在网吧是恢复营业了吗?网友:匿名网友  2020-03-20 18:34 已回复

您好,我在成都锦江区看见有网吧现在已经让人进去上网了 请问现在网吧是恢复营业了吗?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-03-23 11:14

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区文体旅局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
工作人员于2020年3月23日11时与您联系,答复了您咨询的相关问题,您表示满意。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>