四川省 » 成都市 » 书记 范锐平 » 龙桥规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】龙桥规划网友:匿名网友  2020-03-17 14:22 已回复

领导你好,最近听说新都龙桥镇拍了一个30亩的商业用地,是不是真的呢,位置在哪里呢,会不会修建商业综合体呢?如果不是真的,龙桥后期会不会修建商业综合体呢

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2020-03-23 10:59

网友:您好!
来信已收悉,即转新繁街道办事处进行办理,现回复如下:
首先,感谢您对新繁街道(原龙桥镇)发展的关心。经核实(原龙桥镇)未拍有30亩商业用地。商业综合体将根据城市发展规划进行。
若您有疑问,可直接到新繁街道进行咨询投诉。
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>