最新留言:
1018
条
最新回复:
2035
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
遂宁
»
市委书记李江
» 乡镇客运
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】乡镇客运
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-13 11:30 已回复
领导好!请问下乡镇客运好久才能恢复吗,遂宁市新冠肺炎现在不是已经清零了吗?
官方回复
回复单位:遂宁市政府服务热线中心
来源:问政四川 回复时间:2021-01-28 17:32
网友:
您好!
建议关注官方发布疫情信息,感谢您的留言和关注!
同领域留言
更多>>
违停处罚错误
2024-04-22
对遂宁市城区公交票价调整的意见
2024-04-17
针对前面投诉金龙商户占道的回复
2024-03-01
遂宁城北汽车站
2024-02-06
机动车违规上客等客。
2024-01-10
为什么无人居住的路都修好了有人居住的确无人管
2023-12-14
同类别留言
更多>>
房产证
2024-04-24
射洪市野生充电桩占盲道人行道和上下学区域
2024-04-22
退还创业补贴
2024-04-19
四川天宏实业集团有限公司目前什么情况?
2024-04-09
四川天宏实业集团有限公司目前什么情况?
2024-04-09
四川天宏实业集团有限公司目前什么情况?
2024-04-07