今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 广元 » 市委书记王菲 » 关于重庆回广元的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】关于重庆回广元的问题网友:匿名网友  2020-03-11 11:55 已回复

您好,我是在重庆长寿的一名工人,现在打算从家里去广元上班,我自春节回家以后几乎没有外出,现在健康状态也是很好,请问我来广元的话,会被隔离吗?如果会的话,隔离的方式是怎样的呢

官方回复

回复单位:广元市书记市长信箱办公室回复时间:2020-03-12 10:45

网友:
你好!你所反映的问题书记市长信箱办已给予解答。现将有关情况转复如下: 
  您好,根据我市应对疫情应急指挥部安排,特明确和公布疫情防控咨询、举报、投诉、建议、求助电话:0839--12345、12315。建议您直接电话咨询。
2020-3-12 9:18:12

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>