最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 返川工作需要办理哪些手续
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】返川工作需要办理哪些手续
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-09 16:17 已回复
您好,我是一名来自南昌的在川务工人员,我想咨询一下,现在从南昌返回眉山需要隔离十四天嘛,以及还需要办理哪些手续呢?我好提前准备,谢谢
官方回复
回复单位:眉山市东坡区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-10-26 15:43
疫情防控政策请关注眉山疾控公众号
同领域留言
更多>>
2023第二季度燃油车补贴
2024-04-06
东坡区2023度燃油车补贴什么时候能到账
2024-04-05
组织关系查找
2024-04-04
2023年第二季度燃油车补贴
2024-03-21
独生子女补贴
2024-03-21
志愿四川星级志愿者审核组织错误
2024-03-16
同类别留言
更多>>
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09
2023第二季度燃油车补贴
2024-04-06
东坡区2023度燃油车补贴什么时候能到账
2024-04-05