最新留言:
1041
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问领导繁江南路西二环内侧有拆迁计划吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】请问领导繁江南路西二环内侧有拆迁计划吗
来源:问政四川 网友:zsmtsy987 2020-03-08 12:00 已回复
西二环繁江南路内侧 智选假日酒店对面有拆迁计划吗
官方回复
回复单位:彭州市拆迁办
来源:问政四川 回复时间:2020-03-10 13:01
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:经我中心了解,西二环繁江南路内侧假日酒店对面暂无拆迁计划。
2020年3月10日
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
同类别留言
更多>>
咨询彭州公交车不能带吃的具体范围
2024-05-07
咨询幼升小的事宜
2024-05-06
农村自来水安装时间
2024-05-06
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04