最新留言:
943
条
最新回复:
1464
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 请问迎宾大道的管线改造啥时候完工?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】请问迎宾大道的管线改造啥时候完工?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-03 18:50 已回复
请问迎宾大道的管线改造啥时候完工?地铁也完工了,改造工程慢慢吞吞的,遥遥无期?
官方回复
回复单位:新津县公园城市建设局
来源:问政四川 回复时间:2020-03-13 11:24
经向迎宾大道综合管廊项目业主县城投集团了解,因疫情影响,该项目按照目前施工进度和计划,预计今年年底全面完成项目建设。
同领域留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
金樾长岛小区蚊虫多,建议把对面竹林的竹子砍掉
2024-04-20
新津远鸿锦悦尚玺小区未完工并联验收却通过了
2024-04-18
锦悦尚玺项目相关人员严重渎职
2024-04-18
新津区远鸿锦悦尚玺停工 无大门地下室公区隐患
2024-04-18
新津区新筑鼎峰小区电瓶车充电问题
2024-04-17
同类别留言
更多>>
长期施工扰民
2024-04-24
花样年好未来未按规定建设充电桩,分户验收资料
2024-04-23
投诉四川自明教育咨询有限公司
2024-04-23
杨柳河白云寺一侧被装修垃圾污染
2024-04-21
金樾长岛小区蚊虫多,建议把对面竹林的竹子砍掉
2024-04-20
新希望东原锦官印悦小区西门对面希望饲料厂臭气
2024-04-19