最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 轮休一个多月,现在回内江威远需要什么证明
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】轮休一个多月,现在回内江威远需要什么证明
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-03 15:46 待回复
你好,我在天津中海油上班,由于工作特殊要轮休一个多月,现在我要回家(内江威远)需要什么吗证明嘛?还用隔离嘛?我有公司开的返乡证明…及天津市绿码!
同领域留言
更多>>
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
四川医保
2023-12-27
镇西镇中心卫生院收费偏高
2023-10-11
省内医保关系转移个人账户余额未到账
2023-09-02
请问进口第二代无导线心脏起搏器的医保报销政策
2023-06-28
渐冻症用药及可入院诊疗医院
2023-03-18
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14