最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 关于学校不合理安排补课
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】关于学校不合理安排补课
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-03-02 14:02 已回复
我们希望可以改变课表,保护我们的眼睛,拒绝不合理的安排,
官方回复
回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心
来源:问政四川 回复时间:2020-03-03 09:28
网友您好:
您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
关于国宾片区教育公平的建言献策
2024-04-19
投诉成都乐塞思教育咨询有限公司
2024-04-17
金牛区转学问题
2024-04-16
国宾板块没有一个好的对口中学
2024-04-11
关于成都市金牛区国宾片区教育问题
2024-04-11
反对某些小区通过闹的方式分配校区
2024-04-11
同类别留言
更多>>
名誉被损坏
2024-04-19
京城京安安保公司乱收费
2024-04-19
老小区按人头收开门费
2024-04-19
成都弈捷服务中心
2024-04-19
不让维修,4s店不让拖车
2024-04-18
金牛区交大凯德广场2号门广场舞噪音扰民有没有
2024-04-18