最新留言:185
最新回复:3
四川省 » 成都 » 金堂县 » 片区咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】片区咨询网友:匿名网友  2020-02-23 12:42 已回复

成都金堂五凤镇白凤村怎么规划发展 那里地势不好吗 怎么不利用起来

官方回复

回复单位:金堂县五凤镇回复时间:2020-02-26 14:17

尊敬的网民朋友:
您好!感谢您对政府工作的支持,您所反映的情况五凤镇高度重视,现答复如下:
白凤村是五凤镇沱东区域的一个村,五凤镇完全处于成都东进区域位置,同时又属成都城市森林公园范围。目前,我镇相关项目的实施均按照成都规划、龙泉山城市森林公园规划、五凤总体规划等规划依据进行落实。白凤村目前暂时没有项目落地。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载