四川省 » 巴中市 » 平昌县委书记 » 农村宽带
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】农村宽带网友:匿名网友  2020-02-21 13:29 办理中

今年由于疫情影响,学生只能在家网络上课。我们农村离家几百米远就有中国移动,联通,电信宽带端口,本人申请了几家网络公司,都是找借口没接线端口而拒绝了,这又叫我们家的孩子如何网络上课???

认领交办

交办单位:平昌县互联网信息办公室交办时间:2020-03-04 09:37

网友您好:您的留言我办已转交至相关单位办理,祝您的问题早日解决!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>