四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询网友:匿名网友  2020-02-20 23:04 已回复

请问这个领导信箱是一一回复还是有的回复有的不回复

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室 回复时间:2020-02-25 10:19

您好!由于您信中所述问题不详,又未留下可联系的电话以便沟通,在此无法答复您。若希望得到有关部门的答复,建议您留下可联系的电话号码或者拨打我办电话:27219275咨询。

此复。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2020年2月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>