最新留言:
1072
条
最新回复:
1678
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市委书记胡元坤
» 口罩
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】口罩
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-02-20 19:49 已回复
眉山市委市政府各位领导,当前各行各业逐步复工,请问普通市民到什么时候可以正常购买到口罩。
官方回复
回复单位:眉山市东坡区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-01-26 11:51
疫情开始时期口罩紧张,2020年3月后已可以正常购买
同领域留言
更多>>
仁寿税务局投诉回复说明
2023-10-20
希望公开投诉的帖子
2023-10-10
投诉的帖子
2023-10-10
实习生疫情补贴
2023-06-19
四川眉山核酸采样点,采样不专业,不规范。
2022-12-23
四川省儿童医院设置咨询。
2022-10-31
同类别留言
更多>>
视高产业落地
2024-03-21
江天樾二期工程
2024-03-19
银鹏九龙豪府的地下车位什么时候可以办理产权证
2024-03-18
江天樾二期工程
2024-03-17
环天山屿城102地块6—14#楼
2024-03-16
柴桑河湿地公园二期何时修建,还修建不
2024-03-16