最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 湖北籍人员现在能回眉山吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】湖北籍人员现在能回眉山吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-02-20 08:51 已回复
我们一家三口从腊月26日回湖北宜昌老家后,一直在家呆着,考虑到回眉山后还需要隔离,所以想咨询下现在我们能从湖北返回眉山吗?如果能回,需要哪些资料呢?
官方回复
回复单位:眉山市东坡区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-10-26 15:42
疫情防控政策请关注眉山疾控公众号
同领域留言
更多>>
乡道通行问题
2024-04-16
四川省眉山市崇礼镇玄翁1组后面的公路扩宽
2024-03-22
燃油车补贴
2024-02-25
党群服务中心一路之隔,绕行太远,翻越危险
2024-02-21
眉山市富牛镇相东村1组修路请求
2024-01-23
2023东坡区燃油汽车补贴
2024-01-12
同类别留言
更多>>
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09
2023第二季度燃油车补贴
2024-04-06
东坡区2023度燃油车补贴什么时候能到账
2024-04-05