四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 投诉“成都满城包租公司”
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】投诉“成都满城包租公司”网友:匿名网友  2020-02-19 22:18 已回复

满城包租公司提前收取租客房租,却以病情为由,不支付房租给房东,

官方回复

回复单位:草市街街道回复时间:2020-02-24 11:43

王小姐:
您好!可能是您留的号码有误,工作人员联系18682670444,对方对您所述情况表示不清楚,且没有在问政四川留言。对“满城包租公司提前收取租客房租,却以病情为由,不支付房租给房东”您可以向满城包租公司所在地的市场监管所反映情况。

草市街街道办事处
2020年2月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>