四川省 » 成都市 » 书记范锐平 » 货车求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】货车求助网友:匿名网友  2020-02-19 20:06 已回复

外省货车现在进入四川省有啥政策和要求吗!

官方回复

回复单位:成都交警回复时间:2020-02-20 10:22

您好:机动车及驾乘人员需进行防疫检查,谢谢配合

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>