四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 红星路南延线投诉
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】红星路南延线投诉网友:匿名网友  2020-02-19 18:21 已回复

红星路南延线绕城外往绕城内方向,距离绕城高速1-3公里左右,快车道有一块隔离带突出来至少半米,,占据行车道,汽车根本过不去,只能借中间道,今天走那里差点出车祸,请问这路是谁修的,出问题谁负责

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2020-03-25 09:29

网友您好:
您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>