四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 其它
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】其它网友:匿名网友  2020-02-19 15:12 已回复

我居住彭州军乐乐兴社区在新都大丰上班能开张出入证吗基本上每天要往返

官方回复

回复单位:彭州市隆丰街道办回复时间:2020-02-21 16:54

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,现将有关情况答复如下:乐兴社区的关卡己拆除,进出不需要出入卡。若成都需要,可以到社区扫二维码进行防疫健康信息申报。


2020年2月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>