四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 棉丰村九组是否有什么规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】棉丰村九组是否有什么规划网友:匿名网友  2020-02-19 09:33 已回复

您好,我是棉丰村九组的村民,一直在外发展,现如今想回家置业,但是家里老房子一直还在。想问问棉丰村九组这边挨着变电站这边有没有什么规划?

官方回复

回复单位: 简阳市自然资源规划编制研究中心回复时间:2020-02-26 10:15

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,根据《简阳市城区控制性详细规划总体方案》,简城街道棉丰村九社不在规划区内。该规划尚在编制过程中,最终方案以经依法批准的相关规划为准。



简阳市自然资源规划编制研究中心
2020年2月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>