四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】改造网友:匿名网友  2020-02-18 20:54 已回复

领导您好,请问顺城街电力公司旁边的老房子,多数都是三,四十个平方一套。。像这种老房子政府会不会旧窍改造呢?

官方回复

回复单位: 简阳市自然资源规划编制研究中心回复时间:2020-02-25 11:48

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
根据您的来信,您咨询的简阳市简城街道顺城街电力公司区域相关拆迁规划问题,经我中心核实,简阳市简城街道顺城街电力公司区域暂无相关拆迁规划。
如对相关规划建设仍存有疑问,欢迎来我中心当面询问,我中心会根据问题,进行详尽的解释。




简阳市自然资源规划编制研究中心
2020年2月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>