四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 其它
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】其它网友:匿名网友  2020-02-18 15:17 已回复

我在新都大丰上班能回彭州吗?家住彭州的社区不开证明

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2020-02-21 11:43

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:1.如回到村(社区)不外出,先到村(社区)报备并居家隔离14天。2.如果需两地往返,暂不支持开出入证明。


2020年2月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>