今日留言:16
今日回复:181
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 安州界牌汽车检测站
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】安州界牌汽车检测站网友:匿名网友  2020-02-17 17:12 已回复

你好,今天我去界牌汽车检测站审车,遇到的事太让人气愤了。事情是这样的。我早上8点过去检测站,等外审就等了11点过,其实人挺少,但是审查员都是先审穿穿和熟人的,还直接先审后面车辆,让人很无奈,这些我都忍了。我等到下午1点过开始审后面工序,由于人少,审得还算快,但是被告知一项不合格。我在和其他审车师傅聊天得知,要在车上放几十块钱才能过,我抱着试试的态度在车上放了50,没去修理直接去复审,结果真过了。这些都不算啥,最气愤的是在检测过程中拆下一块挡板没装上,还把我中控上一盖板扣坏(车盖板是轻按即开,应该是审车师强行搬开导致)。希望上面领导好好管管界牌汽车检测站,太混乱了

官方回复

回复单位:安州界牌汽车检测站回复时间:2020-04-13 10:22

彭燕:

您好?针对您所说的问题,我们已跟您本人联系,经沟通后已处理好!以后将在工作中加强管理,感谢对我们工作的关心!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>