四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 养马镇顺江5组
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】养马镇顺江5组网友:匿名网友  2020-02-17 02:52 已回复

请问新修的金简黄快速路要不要走养马顺江村5组过前几年有说要修路说修8车道但迟迟不见有动静

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2020-02-20 13:16

网友:
您好,感谢您的来信。您咨询的“金简黄快速路是否经过养马顺江村5组”问题,我局高度重视,立即组织调查核实,现将有关情况答复如下:
经核实,金简黄快速路,目前正在开展项目前期设计等工作,具体经过的位置,暂不能明确。
再次感谢您的来信,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳市交通运输建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27218633进行咨询。



简阳市交通运输局
2020年2月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>