四川省 » 成都市 » 温江区委书记 » 拆迁房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】拆迁房网友:匿名网友  2020-02-16 23:10 已回复

请问下,温江区人民商场旁边的景阳巷早就拆迁完成了,为什么一直不动工,一直拖着,摆在那里好看吗?还有一个公平街道办旁边那么大一空地儿放着不浪费吗?

官方回复

回复单位:温江区人民政府公平街道办事处回复时间:2020-02-20 15:13

网友:
你好,关于你反映“公平街道办旁边那么大一空地儿放着不浪费吗”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经了解,该区域已被纳入2020年温江区建设项目计划。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>