四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 领导您好,请问简阳市石桥镇玉皇村有没有拆迁计
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】领导您好,请问简阳市石桥镇玉皇村有没有拆迁计网友:匿名网友  2020-02-16 22:02 已回复

领导您好,请问简阳市石桥镇玉皇村有没有拆迁计

官方回复

回复单位: 简阳市自然资源规划编制研究中心回复时间:2020-02-20 15:29

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,根据《简阳市城区控制性详细规划总体方案》,赤水街道玉皇村不在规划区内。该规划尚在编制过程中,最终方案以经依法批准的相关规划为准。有关拆迁计划等内容以有关部门公布为准。



简阳市自然资源规划编制研究中心
2020年2月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>