四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 征地拆迁事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】征地拆迁事宜网友:匿名网友  2020-02-16 01:56 已回复

尊敬的市领导你好!请问简阳市养马街道灵仙乡金渔池村10组,这里有无征地拆迁的计划?有无市重要交通干线规划?金简仁快速路是否经过?因为之前貌似有在这边做地质勘探检测

官方回复

回复单位:简阳市人民政府养马街道办事处回复时间:2020-02-17 10:28

吴女士:
您好,感谢您的来电!经核实,金渔池村10组暂无征地拆迁规划,具体交通建设相关规划,请以正式通知为准。
2月17日街道工作人员多次与您电话联系,您均未接听。
感谢您对我们工作的支持和关心。
简阳市人民政府养马街道办事处
2020年2月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>