最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 新鸿南支路4号院拆迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】新鸿南支路4号院拆迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-02-15 23:52 已回复
成华区委领导您好!我是新鸿南支路4号院的住户,想了解一下新鸿南支路4号院什么时候能拆迁?谢谢。
官方回复
回复单位:双桥子街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-02-17 14:19
胡女士,你好。感谢你的咨询。经向街道项目部核实,该处目前未有拆迁计划。
同领域留言
更多>>
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
东城映象一期房产证
2024-04-23
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22
双林路五冶小区拆迁
2024-04-22
龙潭街道,威灵五组何时能该协议,分房?
2024-04-22
同类别留言
更多>>
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
关于成都成华区电建美立方小区物业私安装充电桩
2024-04-24
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
四川万世辉宏建设工程有限公司网签合同
2024-04-23
成都市成华区海滨公园二三期何时开工
2024-04-23