今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 广元 » 市委书记王菲 » 广元为啥不公布确诊小区?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 建言】广元为啥不公布确诊小区?网友:匿名网友  2020-02-14 11:03 已回复

四川别的市都公布了新冠确诊病例停留过的小区村落,为啥广元迟迟不给公示呢?虽然广元现在病例少,也请保持透明

官方回复

回复单位:广元市书记市长信箱办公室回复时间:2020-02-25 13:41

网友:
你好!你所反映的问题市卫生健康委员会已给予解答。现将有关情况转复如下:
   广元市的疫情公布是按省市相关要求发布的。请你关注广元市应对新冠肺炎联防联控应急指挥部发布的公告和市卫生健康委员会网站及广元卫生健康微信公众号。
                                            
 广元市卫生健康委员会
                                               2020年2月22日
2020-2-22 11:38:25

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>