四川省 » 成都市 » 双流区委书记 » 双流区员工的健康证到期了能否办理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】双流区员工的健康证到期了能否办理网友:匿名网友  2020-02-13 16:20 已回复

疫情期间,双流区员工的健康证到期了能否办理,急,急,急

官方回复

回复单位: 成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室 回复时间:2020-02-15 15:16

留言人:
您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区卫健局进行调查处理,现将有关情况答复如下:经调查,您的情况已安排工作人员电话与您告知,建议您办理前做好个人防护。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2020年2月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>