最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 巴中 » 南江县委书记 » 看病
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】看病网友:匿名网友  2020-02-12 20:02 已回复

我父亲年高七十几岁,2ol9年在县医院做手术,目前手术病因‘‘有起,需要去县医院检,进不了县医院,我们该咋办,明天2月丨3日,我在下去看看

官方回复

回复单位:南江县卫生健康局回复时间:2020-02-18 17:19

尊敬的匿名网友:
你好,关于你所反映的“我父亲年高七十几岁,20l9年在县医院做手术,目前手术病因‘‘有起,需要去县医院检,进不了县医院,我们该咋办,明天2月13日,我在下去看看”这个问题,由于你所传递的信息不足,不清楚到底是因为交通管制还是其他什么原因导致你父亲进不了医院。如果你入院有困难,请首先说明情况,并留下具体联系方式,方便我们联系你,并让患者早日入院治疗。

南江县卫生健康局
2020年2月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>