四川省 » 成都市 » 金堂县委书记 » 在小区掺牛儿的噪音扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】在小区掺牛儿的噪音扰民网友:匿名网友  2020-02-12 16:14 已回复

金堂三星学府新天上千户人家 就那么点活动空间 居然还有掺牛儿的 整到七栋楼 掺到响声大不说 十多层上面整个屋子都嗡嗡嗡的 物业居然不管

官方回复

回复单位:金堂县人民政府栖贤街道办事处回复时间:2020-02-14 16:53

市民朋友:
您好!您反映的问题,栖贤街道办高度重视,立即安排工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
目前处于小区封闭管理特殊时期,物业人员事务缠身,疲于奔命,我街道小区办也将督促物业工作人员做好疫情防控的同时,继续做好小区内部管理,请您理解。
如您还有其他疑问可直接致电金堂县栖贤街道办。联系电话:84982591
此复
金堂县人民政府栖贤街道办事处

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>