四川省 » 成都市 » 锦江区委书记 » 复工求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】复工求助网友:匿名网友  2020-02-12 16:08 已回复

您好,我是高新区企业的行政人员,办公地点在锦江区ifs。因未得到复工通知,在家办公,但需要公司印鉴等材料,想仅回办公地取资料。 但是没有复工通知ifs不让进入办公楼,请问这种情况,怎么可以协调解决?(我过年在成都市内未有任何外出和身体不适)

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-02-14 14:15

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦官驿街道办事处进行调查处理,现将有关情况回复如下:
接到留言反映后,工作人员第一时间联系了您了解具体情况,我们表示将与物管方做好沟通,希望您配合做好楼宇进出人员实名登记及健康申报,方可于2月17日进入大楼取资料。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>