最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
达州
»
市长严卫东
» 我该怎么办
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】我该怎么办
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-02-12 15:55 待回复
我15号准备去福建厦门 找小区物业开居家14天隔离证明 他让我去户口所在地办 但是户口所在地已经封城了
同领域留言
更多>>
关于农村厕所改造
2024-04-25
达州华润燃气公司收费异常(达川区悦城小区)
2024-04-19
自称是达州社保局工人人员使用私人电话联系我
2024-04-18
宣汉书香茗城停车乱收费
2024-04-15
联通不讲诚信,故意违法
2024-04-12
联通虚假宣传套餐内容,剥夺用户办理业务权利
2024-04-09
同类别留言
更多>>
联通不讲诚信,故意违法
2024-04-18
农村的生产道路一直得不到硬化。
2024-04-17
达州绿地城三号地块
2024-04-17
小区安全环境问题,求助后无效果,再次求助
2024-04-15
4月3日【投诉】达州创明网络科技有限公司
2024-04-03
四川达州福森大骗局
2024-04-01